Logo

linie

Kontaktmöglichkeit / Das Teamblank

blank

blank
blank

linie

Team G. Hentschel Vertriebs GmbH & Co. KG
Vera Hundertmark Vera Hundertmark
(Buchhaltung)

+49 (0)30 617895 - 13

v.hundertmark@hentschel-vertrieb.de
Ramona Schmidt Ramona Schmidt
(Vertrieb Innendienst)

+49 (0)30 617895 - 12

r.schmidt@hentschel-vertrieb.de
Thomas Wingelsdorf Thomas Wingelsdorf
(Projektierung/Vertrieb Innendienst)

+49 (0)30 617895 - 10

t.wingelsdorf@hentschel-vertrieb.de
Manfred Lehmann Manfred Lehmann
(Mitarbeiter Außendienst)

+49 (0)30 617895 - 23

m.lehmann@hentschel-vertrieb.de
Team Fachgroßhandel Antje Rast
Stefan Kunze Stefan Kunze
(Vertrieb Außen-/Innendienst )

+49 (0)371 512 002

s.kunze@rast-elektro.de
J�rn Scheunert Jörn Scheunert
(Vertrieb Innendienst)

+49 (0)371 512 002

j.scheunert@rast-elektro.de



blank

linie linie

© 2002 - 2019 G. Hentschel Vertriebs GmbH & Co. KG || Created by CyberInterface Solutions UG (haftungsbeschränkt) oder Cyberinterface Solutions auf Facebook

[nach oben]